Спорт

Как выбрать ребенку велосипед?

Спорт

катание на велосипедеСовременные дети обычным играм в песочнице предпочитают активный отдых и активные виды спорта. И желание ребенка заниматься тем или иным видом спорта ставит родителей перед необходимостью приобретения необходимых атрибутов. Как правило наиболее популярными среди детишек являются: катание на роликах, скейтах, самокатах и велосипедах.

Велосипед – голубая мечта почти каждого ребенка, а для современных родителей - это является необходимостью, если крохе от года до двух и он активно познает мир, а в коляске сидеть уже не хочет.

Но как родителям при нынешнем ассортименте не заблудиться, как выбрать ребёнку велосипед  и не стать жертвой яркого цвета но низкого качества?

Подробнее...
 

Как выбрать ребенку роликовые коньки?

Спорт

дети на роликахС наступлением теплых весенних деньков, которые высушили лужи, на детских площадках снова стал слышен детский гомон и смех. И конечно же, вновь стали популярны любимые развлечение детей – прогулки на роликовых коньках, катание на велосипеде или самокате. Сделать такое хобби не только увлекательным и веселым, но и безопасным для малыша – обязанность и желание заботливых родителей.

Любой родитель хочет, чтобы приобретаемые ролики служили любимому чаду безопасным и надежным средством предвижения. И чтобы добиться желаемого, прежде всего, нужно знать как выбрать ребёнку роликовые коньки среди всего многообразия, предлагаемого нам в различных магазинах.

Подробнее...
 

Как выбрать кроссовки для бега?

Спорт

бегСовременная девушка не мыслит своей жизни без спорта, а бег – любимое занятие многих представительниц прекрасного пола. Бег - это единственный вид спорта, занятие которым зависит только от нашего желания - желания найти время, желания начать тренировки, желания просто выглядеть красивой и подтянутой.

Как говорят восточные мудрецы: "Главное расстелить коврик". В занятиях бегом роль коврика берут на себя кроссовки, то есть это то, с чего следует начинать свои тренировки. Как выбрать кроссовки для бега, ведь обувь в данном виде спорта - это самое главное!

Подробнее...
 

Каким спортом можно заняться?

Спорт

Спорт - это движение. Движение - это жизнь. Так каким же спортом лучше заняться, чтобы жить полноценной и интересной жизнью? Чтобы не упустить ни одного момента, ни одной предложенной возможности из увлекательного путешествия под названием жизнь?

В этом вопросе может помочь любимое спортивное увлечение, которое поможет вам не только чувствовать себя отлично, но и выглядеть на все 100%. Итак, какой вид спорта выбрать?

Подробнее...
 


 

Каким спортом можно заняться?

Спорт - это движение. Движение - это жизнь. Так…

Как выбрать ребенку велосипед?

Современные дети обычным играм в песочнице…

Как выбрать ребенку роликовые коньки?

С наступлением теплых весенних деньков, которые…