Какие девушки нравятся парням?

Отношения

Парни и девушки… Мужчины и женщины… И порой так много путей для начала контакта. На вопрос “Как вы познакомились?”, мы находим кучу разных, самых неожиданных ответов, тем самым создавая впечатление того, что знакомство не представляет для нас особого труда и мы можем их заводить, так сказать, “через одного”. Да, для некоторых девушек это вполне реально, но большинство нередко задается вопросом, какие же девушки нравятся парням и как стать той самой, мимо которой не сумеет пройти ни один парень.

Подробнее...
 

Как понравиться парню?

Отношения

Познакомиться с молодым человеком достаточно просто, вы можете ему улыбнуться, просто посмотреть в глаза или задать какой-нибудь вопрос. А вот как понравиться парню всерьез и надолго?

Для начала необходимо вызвать его интерес, поможет вот эта статья как можно привлечь внимание понравившегося парня. В данном случае очень важно умение поддержать разговор, выслушать своего собеседника и поделиться с ним своим мнением.

Подробнее...
 

Как привлечь внимание парня?

Отношения

Вы хотите привлечь внимание понравившегося парня и не знаете, как это сделать? Несколько простых советов помогут обратить его внимание на вас.

Одна хорошая поговорка гласит – «Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе». Так вот нужно не забывать применять ее относительно себя, т.е. относитесь к себе так, как хотите, чтобы относились окружающие. Нужно любить себя, холеть и лелеять. Проходя мимо зеркала, не забывайте сделать себе комплимент.

Подробнее...
 

На что парни обращают внимание?

Отношения

Практически ни одну представительницу прекрасного пола не обошел вопрос: «На что парни обращают внимание во время первой встречи?». Всем известно, что первое впечатление редко бывает обманчивым и оказывает существенное влияние на развитие отношений. Именно поэтому девушки проводят ни один час перед зеркалом, чтобы выглядеть сногсшибательно и незабываемо.

Итак, что же в первую очередь привлекает внимание парней?

 

Подробнее...
 

Какой подарок можно сделать парню или девушке?

Отношения

 

Казалось бы вопрос непростой: «Какой подарок можно сделать парню или девушке?», но и на него есть ответ.

 

Лучший подарок – это подарок романтического характера, который покажет Ваше особенное отношение ко второй половинке.

Такой подарок надолго запомнится, оставит массу приятных впечатлений.

 

Подарок для своей второй половины выбирается с особым трепетом.

Ведь любимого человека хочется не только обрадовать и удивить, но и рассказать о своих настоящих чувствах. Хочется видеть сияющие радостью и любовью глаза в ответ. Такой подарок для тех, кто не желает походить на других, любит проявить фантазию и оригинальность. Конечно же, любой именинник ждет особого подарка, и сделать его в ваших руках.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 3
 

Что такое поцелуй?

Мы дарим друг другу поцелуи при встречах и…

Как правильно целоваться?

Чувственные и нежные, страстные и напористые,…

Пять языков любви

Ученые говорят, что у каждого человека есть свой…